понедельник, 18 мая 2015 г.

Верной дорогой....Неужели?



"Движение - это жизнь" - знаем, прекрасно знаем, и мы действительно всё время движемся, правда, иногда затрудняемся ответить откуда и куда. Но у меня вопрос в другом, вернее, несколько вопросов:

Двигаться без страха и упрёка, с закрытыми глазами, ничего не боясь - налетишь на стену, набьешь себе шишек, препятствия ведь никто не устранял.

Двигаться быстрее и быстрее, а сегодня мы постоянно переключаем скорость на повышенную - кости можно переломать и даже, если повезет не стать участником ДТП, то не факт, что доберешься туда, куда тебе нужно.

Двигаться осмотрительно, не торопясь, внимательно рассматривая карту, точно останешься позади всех.

Есть ли такая чудо - машина, чтобы и фары хорошо светили, и высокую скорость развивала, и встроенный навигатор не глючил, показывая верный и короткий путь? Где купить такую?

Как гласит еще одно известное выражение - чудес на свете не бывает, кстати, жаль. Придется действовать давно испробованным способом - учиться, учиться и учиться, и быть уверенным в том, что та "чудо-машина", что у нас в голове никогда не откажет, а привезет нас из пункта А сегодня в заветный пункт B завтра без аварий, выбрав наилучший из предложенных путей.




Проверенные "путеводители" для эффективного движения здесь: http://www.wl-r.ru/







Комментариев нет:

Отправить комментарий